Во время приватизации жилья наша дочь была несовершеннолетней и не использовала право на приватизацию квартиры.
Во время приватизации жилья наша дочь была несовершеннолетней и не использовала право на приватизацию квартиры. (прописана она с Мамой (моей Женой)).
Теперь я получил муниципальную квартиру (но я уже использовал своё право на приватизацию 10 лет назад) .
Могу-ли я прописать дочь на свой адрес (площадь позволяет) иоформить приватизацию этой квартиры на мою дочь?
Если да,то подскажите, как это сделать?
Заранее благодарен.
Здравствуйте! Можете зарегистрировать ребенка в муниципальной квартире и приватизировать ее. Кроме того, ребенок имеет право дважды участвовать в приватизации: в несовершеннолетнем возрасте и с наступлением совершеннолетия.