Как получить не выплаченную зарплату при работе на неофициальной основе, но с договором найма?
Что за договор найма? Трудовой или гражданско-правовой? Если вознаграждение в договоре прописано, можно в судебном порядке взыскать.
Если у Вас есть договор (для начала необходимо определить является он трудовым или гражданско-правовым) отправьте работ-лю претензию, а затем в суд. По трудовому договору у Вас есть 3 месяца с момента увольнения на подачу иска.
Уважаемая Маргарита!
Взыскать все заработанные деньги с работодателя, Вы можете в судебном порядке, течении 3 месяца с даты увольнения. Это вопрос не самой большой сложности!