Почетная грамота Федерального агентства по атомной энергии 2005 года - отличие без награды
В 2005 г. награжден Почетной грамотой Федерального агентства по атомной энергии. Имеется подпись руководителя агентства, печать, номер приказа, но профсоюз в грамоте не представлен.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в порядке ст. 7 ФЗ "О ветеранах" в соц. отдел по месту жительства!Если откажут, обжалуйте в суде!