Можно ли признать себя наследником, если 6 месяцев со дня смерти отца уже прошло?
Завещание оформлено но в процессе вступления в права наследник стал недееспособны со дня смерти завещателя не прошло 6 месяцев.
Лучший ответ
Недееспособность наследника не означает лишения его права на наследство.
Спасибо за ответ!
У недееспособного есть опекун. который обязан оформить все наследственные права опекаемого.