Возможно ли не прописывать внучку, имеющую временную регистрацию по адресу отца, но постоянно проживающую со мной?

Имею ли я право не прописывать внучку, она временно прописана по адресу их отца, пользуется там всеми льготами, но постоянная регистрация по моему адресу. Квартира не приватезированна.
Лучший ответ

Вы пишите, что "Имею ли я право не прописывать внучку" и тут же в другом предложении "... но постоянная регистрация по моему адресу". Как я понимаю, постоянная регистрация внучки в вашей не приватизированной квартире, а временно она зарегистрирована у своего отца, так о какой прописки вы говорите, если она и так у вас прописана?

Не точно написал вопрос, просто с изменениями в названии прописка, очень тяжело это все дается, имелось ввиду, могу ли я выписать внучку, если она уже прописана у своего отца.