Иск о расторжении брака и определении места жительства ребенка - ответчик оспаривает решение суда
Александр! Составьте обоснованный отзыв на иск и направьте его в суд первой инстанции, в количестве экземпляров по количеству сторон. В суде тоже обязательно принимайте участие.
она лишена род.прав?
Александр, в принципе грамотно и логично она написала, т.к. действительно от первого иска Вы отказались и не можете подать второй иск по тем же основаниям, только по новым основаниям. Видимо не сама писала, тем более из вопроса, скажем так, не усматривается, что она высокого уровня интеллекта. Видимо писал специалист.
Вот и Вам советую работать в апелляционной инстанции с юристом.
Здравствуйте!
Думаю, что суд вынося решение проверил основания.
Решение должно устоять.
Но Вы обязательно получите в суде свой экземпляр жалобы и сходите к юристу.
Возражения на апелляционную жалобу лучше сдать до направления дела в суд апелляционной инстанции.
Удачи!