Необходимо восстановить нотариальный договор купли-продажи квартиры. Как это можно сделать через доверенное лицо?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Вам нужно составить доверенность на представление ваших интересов, доверенное лицо обратиться к нотариусу за выдачей копии договора. Такая же копия хранится в Регистрационном органе (регистрационной палате), сведения в виде выписки можете получить также в палате, там будет указан номер договора.
Спасибо за ответ!