Оформление купленной квартиры в другом городе при наличии малолетнего ребенка - возможность оформления на три равных доли
Мы собираемся покупать квартиру в другом городе, скажите пожалуйста, на кого будет оформляться купленная квартира, если у нас есть малолетний ребенок (1 год). Можно ли оформить квартиру на три равноправные доли?
Лучший ответ
Анна, на кого именно регистрировать право собственности это Ваше решение, Вы можете оформить право собственности как на себя, так и на мужа, также можете оформить право собственности в долях, пополам с мужем или по 1/3 доли в праве собственности включив туда и ребенка.
Большое спасибо за ответ!