Как оформить развод и претендовать на раздел имущества и алименты при измене мужа и наличии другой семьи

Я узнала об измене мужа, о том, что у него другая семья и дети. Где проживает муж - мне не известно. Как правильно оформить развод, какие документы необходимы, если я хочу претендовать на раздел имущества и алименты на несовершеннолетнего ребенка. Муж-предприниматель, у него доля в бизнесе, машина, кроме нашего дома он еще взял квартиру в ипотеку (об этом я узнала недавно). Муж считает, что, так как доход в семью приносил только он (я работаю официально только 3 года) , то и не на что претендовать не имею права. Как мне правильно поступить, и на что мы с ребенком в нашем случае можем рассчитывать, учитывая, что у него есть еще незаконнорожденные дети о которых я и не подозревала?
Лучший ответ

Татьяна, Вы можете претендовать на половину всего имущество приобретенного Вашим мужем в период брака. Имущество приобретенное в период когда один из супругов вел домашнее хозяйство и не имел источника дохода также признается совместно нажитым.

Спасибо за ответ!
А доля нашего с ним ребенка в чью половину будет входить? И имеют ли право на наше имущество его незаконнорожденные дети?

Добрый вечер, Татьяна!

Звоните, мы вам поможем!

Спасибо за ответ!
Сколько будут стоить ваши услуги?