Возможны ли проблемы с постановкой на учёт при использовании не заводских клёпок для таблички VIN на автомобиле?

Я купил автомобиль. Табличка VIN на кузове прикреплена не заводскими клёпками. Может-ли возникнуть проблема при постановке на учёт в ГИБДД?

Лучший ответ

Здравствуйте. Существуют также идентификационные номера на других частях автомобиля. Если ваш авто вызовет подозрения при регистрационных действиях, ему назначат экспертизу, которая выяснит числится ли ваш авто в угоне или нет. Если авто "чистый" то переживания напрасны. А табличка с vin могла оторваться с заводских заклёп при деформации кузова, дтп например. С уважением.