Возможно ли подать заявление на возврат 13% с выплаченных процентов по досрочно погашенному кредиту за последние 5 лет?
Могу ли я подать заявление в налоговю по поводу возвращения 13% с выплаченных процентов по кредиту, за период 5 последних лет (кредит погасил досрочно)? Ранее оформлял возвращения 13% с общей суммы (130 000), а теперь узнал, что можно и с процентов. Может уже поздно?
Лучший ответ
Здравствуйте! За последние 3 года не поздно.
Спасибо за ответ!
Что за чушь??? Кто вообще этот "слушок" пустил?
Как связано государство и Ваши налоги с коммерческой организацией ООО "Хуом Кредит энд Финанс Банк" и другими коммерческими организациями?????