Как вернуть 13% с потребительского кредита в Сбербанке, погашенного досрочно в 2010 году?
Мы в 2010 году взяли потребительский кредит в Сбербанке на 5 лет. Недавно погасили досрочно. Можем ли мы вернуть 13% с выплаченных процентов по кредиту? Что для этого надо сделать?
Можем ли мы вернуть 13% с выплаченных процентов по кредиту?
Раиль, вряд-ли договор предусматривает возврат процентов по кредиту. но можете обратиться в суд. он разберётся. не видя договора. трудно советовать
Нет не можете. С ипотечного кредита только можно вернуть 13%.
Нет такое не возможно. При досрочном погашении вам должны были пересчитать кредит в меньшую сторону.