Необходимость вступления в кооператив - преимущества и возможные последствия
Нет, необходимости вступать в кооператив нет. Если Вы хотите вступить в него - отказать Вам не имеют права.
Преимущества члена кооператива - участие в решении общих вопросов собственников жилья. Возможность ознакомления с документами кооператива.
Оплата жилья членов кооператива по размеру не должна отличаться от платежей, которые вносят собственники квартир, не являющиеся членами кооператива.
Здравствуйте, Алексей.
Вступать или не вступать в кооператив - решать Вам. Отказать Вам не могут, т.к. Вы являетесь собственником.
С уважением,
Никита Андреевич