В Г. Нижний Новгород выдают платные справки о не участии в приватизации без наличия зарегистрированного жилья в собственности, в то время как в другом городе они были бесплатными
Г. нижний новгород где выдают справки о не участии в приватизации. В др. городе брали бесплатно. Здесь предлогают платную - что нет зарегстрированного жилья в собственности.
Лучший ответ
Называется эта организация Управление Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области.