Могу ли я получить справку о праве собственности от БТИ, если нет документов о приватизации, но есть подтверждение участия?

Выдаст ли БТИ справку о праве собственности, т.к. на руках нет бумаги об участии в приватизации (но участие было). Мы хотим узаконить свою 1\3.
Лучший ответ

В Крыму. в частности в Севастополе БТИ вам кроме справку о наличии за вами собственности никакого документа не выдаст. Документ о праве собственности может быть в архиве, расположенном на Героев Сталинграда. 64 или на ул. Ленина, 3.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Если участвовали в приватизации - в БТИ сведения будут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за помощь!