Перерасчет за неснятые показания счетчиков на воду - правомерное действие УК?
Счетчики на воду стоят с 2009 года, но показания я не снимал, и платил по среднему тарифу. С января 2013 стал подавать сведения, так УК сделала перерасчет за весь период проживания. Правомерно ли это?
Лучший ответ
да, вы вправе произвести перерасчет по фактическому потреблению.
Спасибо за ответ!