Матери в декретном отпуске наложен арест на счёт в Сбербанке за камунальные услуги - возможно ли снимать деньги ребёнка?

Наложен арест на счёт в сбербанке, за камунальные услуги. Являюсь матерью одинокой, в декретном отпуске. Доход только детские пособия. Имеют ли право снимать деньги ребёнка?
Лучший ответ

вам следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов, так как на детские пособия не может быть наложен арест

Спасибо за ответ!

к старшему приставу районного отдела и к судье вынесшему решение с жалобой на действия пристава и снятие ареста.(гос.пошлины нет) .Обязаны снять.