Требуется согласие соседа для регистрации внучки по месту прибытия - что делать в случае противодействия и возможные способы обхода
Для регистрации внучки по месту прибытия требуется согласие соседа собственника доли жилого помещения? Сосед против регистрации. Доли соответствуют жилому метражу наших 2-х комнат (16/28 и 12/28). В договоре купли продажи указана обще долевая собственность. В данной ситуации надо согласие соседа и как можно сделать регистрацию по месту пребывания без его согласия? Спасибо. Татьяна.
Рекомендую по данному вопросу с договром купли-продажи справками Ф-9 и Ф-7 обратиться на личный прием к адвокату, который посмотрит документы и даст точную консультацию