Есть ли регламентирующий документ, в котором прописано, что согласия соседа не требуется?

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. В квартире был разделен лицевой счет, потом моя комната приватизирована. Я сдала комнату через реэлторскую компанию: заключила 3-х сторонний договор - компания, я и клиент. Сейчас хочу временно зарегистрировать клиента в данной комнате. В данном случае: требуется ли согласие соседа на временную регистрацию клиента? Есть ли регламентирующий документ, в котором прописано, что согласия соседа не требуется? В ЕИРЦ отказывают в регистрации, пока не будет согласия соседа. Как быть в данной ситуации? С уважением, Юлия.
Лучший ответ

Уважаемая Юлия1 К сожеланию,в данной ситуации в соответствии с Жилищным кодексом РФ согласие соседа обязательно.