Проблемы с оплатой счета за свет - уведомление о долге и возможное отключение
24 августа 2012 года мне пришло уведомление о долге за свет 12436 руб выплатить сразу такую сумму денег небыло (т к у меня грудной ребёнок) с сентебря я начала платить по 1000 руб ни кто не приходил т к шла оплата до 21 марта 2013 г пришла женщина сказала с горсети посмотрела счётчик сказала долг не большой придите возмите с сабой 2000 и всё вам скажут сегодня пришли мне говорят что вас отключали 27 сентября у вас самовольное подключение и выписали штраф в размере 61 000 я обесняю что никто не отключал и не подключал акт есть ваши проблемы. А женщина котороя была повторно составила актот 21 03 2013 что нас повторно отключили сказала я отключать не буду т к долг не большой! А если опять придут с проверкой то ещё 60 000? подскажите как быть живу на детские оплатить такую сумму физически не смогу а если придут и всётаки отлючат?
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру, просите разобраться.
Спасибо за ответ!