Проблема с несанкционированным подключением к энергии - как разрешить конфликт и где обратиться

В сентябре якобы отключили от энергии отключения не было задолженость была 12000 с сентября оплата по 1000 руб 21 марта пришли составили акт что самовольно подключились пришли к ним разговаривать ни кто не захотел составили штраф 61 000 руб оплотить в течение 3 месяцев у меня годовалый ребёнок денег таких нет повторно опять не отключили придут ещё опять штраф скажите что делать куда обратиться.
Лучший ответ

Уважаемая Марина !

Вам нужно обратиться к конкретному юристу, сообщить ему всю информацию по этому вопросу, а при необходимости предоставить и копии документов, на основании чего Вам юрист уже объективно и подробно сможет разъяснить, что и как Вам можно сделать по этому вопросу. К юристу Вы можете обратиться хза этим и на этом сайте.

Удачи Вам.

спасибо ! подскажите к какому юристу обратиться