Как расторгнуть договор кредита после подписания в условиях развода и гипноза?
Помогите! Моей подругепозвонили по телефону и прегласили на бесплатные СПА процедуры (косметика ДЕШЕЛИ) она поехала там её так обраотали. На неё оформили кредит 50000 тыс руб Когда оомнилась было поздно! Сейчас не знаем что делать и куда обратиться чтобы расторгнуть договор кредита и вернуть им косметику! Это реальногипноз и развод! Что делать? Очень надеемся на вашу помощь! Спасибо!
Ваша подруга пила там чай или другой напиток? Ее обработали амфетаминами, но доказать это совершенно не реально. Амфетамины быстро выводятся из организма.
Вам никто не мешает обратиться с заявлением в полицию.