Возвращение косметики De shell - как расторгнуть кредитный договор и вернуть товар?
Детали вопроса: Вчера 24.01.15 я была приглашена на презентацию косметической процедуры в фирму Косметик Люкс, где была продемонстрирована израильская косметика De shell и предложено приобрести эту косметику в кредит. Время на раздумье не давали. Мною был заключен кредитный договор. Муж против плотить кридит. Магу ли я вернуть тавар и расторгнуть этот договор.
Здравствуйте. Напрямую - нет, не можете, но можно обратиться с претензией к продавцу, а потом получить деньги и проценты в судебном порядке. Эта косметика известна своим низким качеством, поэтому возврат денег в судебном порядке с процентами гарантирован. Без суда, к сожалению, не вернуть.