Проблемы с возвратом кредита в Альфа Банке - как справиться, если отказывают в перекредитовании?
У меня такая проблема брала потребительский кредит в альфа банке в возрасте 19 лет, на срок год, у меня возникли трудности на работе и я вношу за кредит сколько могу, банк звонит с угрозами, предлагали мне перекредитоваться, но в моем возрасте не дают кредиты наличными (возраст на данный момент 20 лет) , а в альфа банке не дают кредит наличными людям чей возраст меньше чем 21 год и если они работают у ИП, а мне почему то дали, подскажите что делать? Отсрочек ни мне не дают, а долг растет!
Наталья. если банк обратится в суд. настаивайте в судебном порядке на рассрочке уплаты долга.
Да у Вас и вариантов никаких нет, продолжайте гасить задолженность в том объеме, в котором можете