Как организация на УСН-15% может учесть расходы на закупку товара у физического лица без чеков?

Юр.лицо приобрело у физлица товар на 1000 р для последующей перепродажи. Товарных и кассовых чеков Ф.л. не предоставляет. Ю.л. работает на УСН-15%.Как организация может учесть расход на закупку товара-какими документами? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте!

Договор и акт + докумен о платеже (РКО)

В соответствии с законом любая организация (юридическое лицо) признаются юридически грамотными!!!

Нужна помощь - обращайтесь...

Удачи!

Дмитрий