Военнослужащему грозит увольнение по предельному возрасту из-за отказа в выделении жилья из-за предыдущей квартиры жены

У меня такая проблема. Я военнослужащий выслуга 20 колендарных лет. Подлежу увольнению по предельному возврасту. В 2009 году признан нуждающимся в постоянном жилье так как проживаю в служебном. Распределена квартира в г.Санкт-петербурге но В департаменте жилищного обеспечения сказали мне что эта квартира не будет Вам выделена так как у моей жены была квартира и государство не будет Вам давать по два раза. Квартира была продана в 2002 году в связи с тем что жена переехала к месту моей службы. Квартира женой получалась не от МО РФ а матерью которая уезжала и приватизировала на жену я в ней не проживал.
Лучший ответ

Уважаемый Николай. ДЖО полностью охерело. Немедленно подавайте в суд!

Спасибо за ответ!