Правда ли что при оформлении документов на постоянный выезд из страны дает гарантию что не заберут в армию?*
Правда ли что при оформлении документов на посстоянный выезд из страны дает гарантию что не заберут в армию?*
Лучший ответ
Здравствуйте!Если Вы решили изменить гражданство российское на гражданство иностранного государства, выезжаете на ПМЖ, то вполне вероятно. Хотите откосить от армии?