Правомерно ли отсутствие гарантии при покупке выставочного шкафа-купе по сниженной цене?
Вопрос: покупаем шкаф-купе (выставочный образец) по сниженной цене (распродажа). При оформлении документов продавец сообщает, что обмену и возврату не подлежит. Спрашиваю про гарантию. Ответ: гарантии тоже нет. Это правомерно (отсутствие гарантии)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, это не правомерно. Подавайте жалобу в Роспотребнадзор.