Согласие на временную регистрацию в своей квартире в Тюмени для дочери от первого брака - что делать в случае продажи жилья?
Дал согласие на временную регистрацию на 5 ле в своей квартире в Тюмени, дочери от первого брака, моей бывшей жены. Жизненные обстоятельства 9 состояние здоровья) заставляют продавать картиру, но уходить она не собирается.
Лучший ответ
Александр,
Если вы желаете осуществить процедуру снятия с регистрационного учета раньше оговоренного времени, обратитесь в районное управление миграционной службы, напишите заявление. Ваше заявление является достаточным основанием для прекращения действия временной регистрации, так как для этого не требуется личного присутствия лица, временно проживающего на вашей территории
Спасибо за ответ!