Изменение паспорта - необходимость при различии в написании букв ё и е в фамилии с родителями
Скажите, пожалуйста, нужно ли мне менять паспорт, если, допустим, у родителей в фамилии буква ё,а у меня буква е.Как мы поняли, в 9-ом году вышел закон, уравнивающий значения обеих букв. Так почему же возникают проблемы? Спасибо.
Лучший ответ
Посмотрите как у вас указано в Свидетельстве о рождении фамилия ваша и родителей и как у них в Свидетельствах указано. Юридически если буквы везде одинаковые - то вы родственники, если нет будете потом доказать факт родственных отношений.
большое спасибо!