Ошибочная фамилия в постановлении 1997 года - какие справки нужны для подачи документов в суд на основе наследства
Еще в постановлении 1997 году на выделение земельного участка в ПНВ допущенна ошибка в Фамилии (написано Лубенской а надо Лубенский), а также соответственно и КАДАСТРОВОМ ПАСПОРТЕ и т.д., сейчас человека нет умер 2000 году, надо вступить в наследство нотариус дала письменный ответ для подачи документов в Суд, Подскажите пожалуйста какие справки нужно собрать для суда, если можно список, из милиции и из домуправления тоже получать надо справки по тому что ошибочно Лубенской там не проживал. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Все документы, которые содержат данные ФИО (как с ошибкой так и нет) . Установите в суде факт принадлежности документы умершему лицу.
Документы могут быть любые и где угодно. док на квартиру, личные до-ты (Милиция, ПФР, банковские вклады, Свидетельства ЗАГСА)
Спасибо за ответ! огромное
Юридические услуги в Ижевск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде