Можно и как сделать так чтоб получить условный срок по статье 162 часть 3 имея при этом действующий условный срок
Можно ли получить условный срок по статье 162 часть 3 имея при этом действующий условный срок.
То, что вы хотите, может происходить только в фантастике.
тогда чего ожидать в лучшем случае? у меня есть сын 7 меяцев и жена ждет второго ребенка. адвокат тоже платный.
Статья 162. Разбой
3. Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Ожидать реального лишения свободы.