Статья 134 часть 1 - при каких обстоятельствах можно получить условный срок и какие доказательства необходимо предоставить в суд?
Здравствуйте. Можно ли по статья 134 часть 1 получить условный срок и при каких обстоятельствах? По статье 134 ч 1 можно получить условный срок? И при каких обстоятельствах? Что нужно предоставить в суд как смягчающее обстоятельство и сколько могут дать сроку по данной статье если в данный момент не закончен условный срок осталось 2 отметки 2 месятца условного срока и поможет ли то что я распишусь со своей девушкой.
Лучший ответ
Добрый день, согласно Примечанию к ст. 134 УК лицо, впервые совершившее это преступление, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.
Cпасибо.