Документы для продажи квартиры с долей несовершеннолетнего в органы опеки

Какие документы надо предоставить в органы опеки для продажи квартиры с долей несовершеннолетнего, если семья на ПМЖ в Америке?
Лучший ответ

ПМЖ в США не имеет никакого значения: продать доли несовершеннолетнего можно только купив ему что-либо взамен.

Если семья продает квартиру и уезжает на ПМЖ за границу, органы опеки могут дать согласие на продажу без условия встречной покупки, при предоставлении соответствующего пакета документов из ОВИРа.