Меня беспокоит то, что бы сын не остался обделённым при разводе и при разделе имущества.
Как оформить долевую собственность на 3-х комнатную квартиру, если доля сына-однокомнатная квартира, где прописаны он и совместная их дочь. Доля его жены-однокомнатная квартира, где прописаны она и её сын от первого брака.
Брачный контракт жена заключать не хочет. Меня беспокоит то, что бы сын не остался обделённым при разводе и при разделе имущества.
С уважением татьяна.
Вы не ясно изложили ситуацию. При разделе имущества супругов имущество делится только между супругами, на детей не делится. Нужно определится - какое имущество приобретено в браке, по каким сделкам и на кого оформлено.