Как взыскать задолженность по алиментам с должника без имущества и инвалидности дочери?
Задолженность по алиментам с 2008 по 2010 (совершеннолетия) составляет 230 000 р. только в этом году пришло постановление об окончании исполнительного производства, т.к. отсутствует имущество у должника. Что делать? Как взыскать долг? Возможно ли это? Дочери - инвалиду детства - уже 20 лет.
Лучший ответ
Составляйте заявлению в прокуратуру. по данному факту с изложением в нем всей вашей ситуации.
Спасибо за ответ. но на кого? на приставов? имущества у него не может не быть, или на него? и в прокуратуре обычно начинают футболить