Возможность взыскания долга по алиментам с должника с расчетом неустойки - сроки и перспективы
Мне исполнилось 18 лет 26.08.2010. Моей маме пришло Постановление об окончании исполнительного производства и возвращении взыскателю исполнительного документа. От 29.05.11.Долг по алиментам 27715. Возможно ещё взыскать долг с должника с расчётом неустойки. Или уже все сроки вышли и долг не вернуть. Этот долг по документам тянется с 2004 года.
Лучший ответ
с удовольствием помогу вам взыскать неустойку. это очень интересное дело, многими судами сроки исковой давности все еще неправомерно применяются к спорам по неустойке. по основному долгу надо смотреть, присылайте решение и ИЛ, и постановление об окончании (сканы)