Как поступить, если в новой стоматологии обнаружили обломок инструмента в месте пломбы, которую делали более года назад
Более года назад мне была оказана услуга в коммерческой стоматологической клинике (далее-А) по лечению зуба и его дальнейшего пломбирования. На днях был в другой стоматологии (далее-В), сделали снимок и выявили обломок инструмента в месте где стоит пломба, которую делали в (А). Никаких подтверждающих документов у меня нет. Как правильно поступить в сложившейся ситуации? С уважением, Александр!
Обратитесь в прокуратуру , изложите всю ситуацию в заявлении,укажите адрес клиники. Когда проведут проверки все выяснится и тогда сможете обратиться в суд.