Арест на банковский счет - кто должен снять его и как?
Суд. приставы наложили арест на банковский счет. После уплаты всех долгов, обратились к суд. приставу с просьбой снять арест со счета, на что он нам вручил сопроводительное письмо и отправил в центральный банк. Это вообще наша обязанность ходить? Суд.пристав наложил арест соответственно он и должен идти и снимать так или нет?
Как только пристав получит документы, подтверждающие полное исполнение требований исполнительного документа, он должен снять арест и вынести постановление об окончании исполнительного производства.
Нет, пристав сам должен произвести данные действия.
Подавайте жалобу на него старшему приставу.