Судья отказывается отменить заочное решение, не учитывая отсутствие моей подписи в Акте обследования квартиры
Судья явно не желает отменять заочное решение принятое на поверхностном рассмотрении дела. В решении указано, что я расписался в Акте обследования квартиры, что является моим согласием с сутью документа. В материалах дела фигурирует Акт без моей подписи. На основании моего отсутсвия и мнимой подписи и прошел процесс.
обращение в прокуратуру бессмысленно.
если не согласны с решением суда, следует обжаловать его в порядке, установленном законом, то есть подавать жалобу в вышестоящий суд
Здравствуйте, Вадим.
Прокуратура здесь не причем.
Обжалуйте решение суда .