Восстановление ущерба после ограбления ломбарда - возможность получения морального и материального возмещения
У меня такая проблема: год назад заложила золото в ломбард на 8 тысяч, проценты платила ежемесячно,11 марта 2013 года ломбард 585 ограбили)скажите, пожалуйста, могу ли я получить от ломбарда моральный и материальный ущерб?
Лучший ответ
Татьяна!
Договор который подписавыли прочитать и в суд обращаться.