Потеря военного билета - будут ли приняты остальные документы для смены загранпаспорта без него и как получить новый военник?
Потерял военный билет. Я ограниченно годный к военной службе (по зрению) завтра должен подавать документы на смену загранпаспорта (заканчиватся в сентябре, в июне планирую поездку в испанию, надо менять) примут ли все остальные документы и госпошлину без военника?
Если нет, то как быстро можно олучить новый военник?
Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к Военному комиссару по месту регистрации. ВК какого района был выдан военный билет ? Перезвоните.
Спасибо за ответ!