Неправильно составленный договор дарения - Проблемы с собственностью на долю в частном доме
07.11.2005 г. мама продала свою квартиру и купила частный дом. В 2006 21 сентября она оформила на меня дарственную в доли. Но как не давно я узнала договор дарения был составлен не верно, т.е. мне отошла кухня, зал и 2 спальни. Маме осталась спальня и зал, но кухня и коридор являются местом общего пользования. Мама захотела именно так, потому что по планировке нам проще было бы отсоединиться друг от друга стеной и пристроить ей кухню. Но теперь получается что я не являюсь собственником своей доли? Приватизация была произведена на двух собственников. Что делать?
Оспаривать через суд.