Незаконная приватизация муниципальной квартиры - Как защитить права оставшихся жильцов?
3-хкомнатная муниципальная квартира. Прописано было 4 человека на койко-место:1-в спальне,1-в зале, двое-в спальне. Человек в зале в 2006 зарегистрировал на койко-место сына. А в 2009-дочь. В 2013 году пытались приватизировать жильё,но отказали. Но сегодня случайно узнал, что 1 в спальне и 1 с детьми в зале приватизировали спальню и зал (на каком основании непонятно (может какие-то дополнения приняли в ЗАКОН О ПРИВАТИЗЦИИ) двоих-то из спальни не расселили) Что теперь делать оставшимся во второй спальне двоим?
Добрый вечер. Никак не могли приватизировать без согласия других прописанных и зарегистрированных лиц вы вправе оспорить данный договор приватизации. Хорошего приятного вечера.