Как получить жилье или субсидию для приобретения жилья для молодой семьи без собственного жилья - требования и процедура
Мы молодая семья кому не исполнилось 30 лет. собственного жтлья не имеем. Живем в квартире которую снимаем.
Подсскажите какие документы и куда подовать для получения жилья или субсидии для приобретения жилья как молодой семье. По возможности скиньте мне закон. А то я не могу от местной властью добится чего либо разумног.
gleb.czarskikh@yandex.ru
Посмотрите здесь. Будут соответствующие Правила.
Приложение N 3
к подпрограмме "Обеспечение
жильем молодых семей"
федеральной целевой программы
"Жилище" на 2011 - 2015 годы
ПРАВИЛА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ (СТРОИТЕЛЬСТВО) ЖИЛЬЯ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ