Буду делать Инн. Раньше были другие ФИО. Будет ли это указано в ИНН или будут стоять только новые ФИО? спасибо.
Лучший ответ
Будут указаны новые ФИО
Спасибо за ответ!
Лера, в новом ИНН должны стоять новые ФИО.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Вы ИНН впервые получаете, или свидетельство меняете в связи со сменой Ф.И.О? В любом случае, выдадут на новые паспортные данные, а сам номер идентификационный могут оставить старый, если у Вас ранее уже был ИНН.
С уважением,
Никита Андреевич
впервые