Невозможность приватизации квартиры, выданной Минобороны и заслужебленной без согласия жильцов - правомерно ли такое решение?
Получили не служебную квартиру от Минобороны в 1980 году вместе с ордером на нее. В 1985 году Советом Депутатов Райсовета заслужебили ее. А узнали об этом только в 2010 году. Сейчас мы не можем ее приватизировать. Имели ли право заслужебить квартиру без согласия жильцов?
Лучший ответ
Приватизировать служебное жилье Вы не можете, так как оно предоставляется на период службы.
Спасибо за ответ!