Жалоба на бездействие судебного пристава-исполнителя - 7 лет борьбы за выполнение алиментного обязательства
Как написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя. Уже 7 лет я хожу к приставам что-бы они приняли хоть какие-нибудь меры, должник добровольно платить алименты отказывается и когда я сама нахожу место его работы и сама отвожу туда исполнительный лист. И как только у него с зарплаты начинают удерживать алименты он через 2-3 месяца уходит с этой работы. Судебные приставы не хотят сами искать где он работает, и сейчас он работает на 2-х работах и об этом я сообщила сп но в ответ лиш услышалачто он наверно работает по договору тк перечислений в пенсионый от него не поступает и они искать его не будут. Подскажите как заставить пристава-исполнителя работать.
Вы вправе обжаловать бездействие приставов в прокуратуру. А также в судебном порядке. В суде будет заслушан судебный пристав. который пояснит. как он разыскивал должника. его имущество и доходы.