Какова вероятность того, что договор можно будет оспорить в суде в будущем?
По общему правилу, будет достаточно брачного оговора. Такой договор можно расторгнуть в суде в случае, если один из супругов окажется на момент заключения договора недееспособным (з это отвечает нотариус), а также если в случае заключения брачного договора одна из сторон оказалась в крайне невыгодном (по сравнению с другой стороной) материальном положении. То есть, Вам необходимо составить брачный договор таким образом, чтобы объем нажитого в браке имущества, переходящего каждому из супругов в случае развода, был примерно одинаковым с обеих сторон.
А соответствующий пункт в брчном договоре можно изложить в следующей редакции: "Имущество, подлежащее государственной регистрации в установленном поядке, является собственностью того супруга, на имя которого оно зарегистрировано".
С уважением,