Может ли бабушка приватизировать неприватизированную квартиру без согласия остальных прописанных родственников?
Если остальные зарегистрированные в квартире НЕ использовали своё право на приватизацию, то бабушка не может без их согласия приватизировать квартиру.
Если право на приватизацию остальными уже использовано, то бабушка может приватизировать квартиру без их согласия.
Нет она не имеет право без согласия других членов семьи приватизировать квартиру
Наталья добрый день. Действительно приватизация возможна только при наличии согласия всех жильцов. Можно попытаться снять остальных с рег. учета в квартире, конечно если они там не проживают.